Три штрафа в России могут депортировать сколько штрафов депортируют индийцев из России.
Три штрафа в россии могут депортировать сколько штрафов депортируют индийцев из России.
Здравствуйте. Количество штрафов на возможность депортации никак не влияет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуете, уважаемый посетитель
В целом Елена Алексеевна права. В прямую количество штрафов на депортацию не влияет, никакими нормативами это не установлено. Но вопрос депортации находится в компетенции сотрудников миграционной службы. Решение о депортации принимает суд. Так вот если у Вас есть штрафы это может стать решающим аргументом для неприятного для Вас решения.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".