Как получить деньги на первое время без прописки и трудоустройства?
Я недавно освабодился у меня нет прописки постоянного места жительства что мне делать? Где можно взять денег на первое время для трудоустройства нужны деньги на мед комисию снять общежитие мне нужны деньги на пропитание мне тоже нужны деньги где мне взять денег на первое время? Идти воровать?
Здравствуйте. Единственный юридический совет, который можно дать в данном случае - это обратиться в соцзащиту за оказанием помощи. Хотя там бюрократическая машина сразу уцепится за отсутствие регистрации.
Ничего другого закон не предусматривает.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.