Три года защищая, но не умея составлять - как можно оценить его работу и русский язык?
Я в просто в (шикееее от ихних проблем! )три года он защищает! )пусть дальше!
Как он может просто, что то составить?
Русский пусть учит!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы о чем это? Или о ком? Вопросы надо формулировать так, чтобы они были понятны не только вам.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за полезный совет!
Вполне возможно. Только я еще раз хочу сказать вам, что это сайт для юридических вопросов, но никак не для иных вопросов, которые к нам никакого отношения не имеют.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток!
Я в просто в (шикееее от ихних проблем! )три года он защищает! )пусть дальше!Как он может просто, что то составить?
Русский пусть учит!
Уточните пожалуйста Вашу проблему.