Как пожаловаться на опасность от искр соседской бани и защитить свой дом от возможного сноса?
Здравствуйте. Нарушение и у соседей, и у Вас. Но, даже если их баня построена ранее, то она была уже построена с нарушением противопожарных норм.
Можете писать жалобу в пожнадзор.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый вам вечер
Уважаемая Нина, в данном случае надо изучать все документы. Но судя по вашей описанной ситуации у вас нарушения у обоих (и по бане, и по дому).
Спасибо!
Что в данной ситуации нам может грозить в худшем варианте, что от нас могут потребовать для устранения нарушений?
Здравствуйте. А вот на данный вопрос, действительно, заочно не ответить. Поскольку пожарники проведут проверку, и вынесут свое решение.