Существует ли единая база состоящих на нарк учёте в наркодиспансере?
Существует ли единая база состоящих на учете в нарко-диспанцере? И как определить состоит ли ваш знакомый на этом учёте?
Здравствуйте,
Да, существует, но только в рамках отдельно взятого региона. Просто так узнать информацию об этом нельзя, так как это персональные данные. Вы можете спросить у знакомого или его родственников и знакомых.
Никак, данная информация может быть предоставлена суду или следственным органам по запросу, поскольку в силу ФЗ "О персональных данных", не является общедоступной.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.