Проблема с новым телефоном - не слышат при разговоре. Как решить?
Телефон - сложно технический товар, поэтому вернуть или обменять его можно только в течение 15 дней со дня покупки. Если позже, то можете рассчитывать первоначально на ремонт, при повторной поломке уже на возврат или обмен.
Добрый вам вечер
Уважаемая Екатерина, в данном случае вам надо обратиться к продавцу с заявлением об обмене, но сложный технический товар можно обменять, только при наличии серьезных дефектов.
Здравствуйте, обратиться к продавцу с претензией на качество изделия, продавец вправе произвести экспертизу товара 45 дней и при выявлении поломки устранить ее за свой счет при наличии гарантии, если поломка повторится можете рассчитывать на возврат денег. Общение с продавцом должно происходить письменно.