Как избежать дальнейшего налогообложения после утраты автомобиля в 1996 году в результате неуплаты долгов?
Здравствуйте, вопрос такой: В 1995 г. приобрёл автомобиль в Калининградской области (растоможен по области без права продажи вне области в России) в этом же году на данном автомобиле выезжаю за пределы области в г. Вичуга Ивановской обл., а в 1996 году данный автомобиль Audi 100 у меня за долги в месте документами забирают местные бандиты (беспредельные 90 года) Налог и пени приходят 2’829₽+2’053₽... Понятно надо оплатить, а что делать чтобы далее не платить налог. В г. Иваново уехал на ПМЖ и авто ставил там временный учёт.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением об аннулировании регистрации автомобиля и с документами обратится в налоговую инспекцию. Удачи Вам!
Спасибо за полезный совет!