Братск, 10.11.2017, 05:55

Как получить финансовую помощь и определить сумму для похорон без поддержки родных.

Вопрос №13437665 из г. Иваничи
опубликован 10.11.2017, 05:55
Здравствуйте. Похоронил друга. Родных, нет.не Получал помощь на похорон Пенсии нет. Как мне добится деньги за похорон. Сколько должны дать. С ув Вова.
Лучший ответ
Рекомендуется

0 Здравствуйте,

Вы не можете получить пособие по погребению, так как не являетесь близким родственником

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Социальной выплаты добиться не получится, потому что друг не является близким родственником.

Примите мои соболезнования.

10.11.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня с им была довереность на 5 лет Что я ему был отцо и матерью и детьми Всё мог делатьпо ней, а когда он умер. Она не действительна. А хоронить действительна. С ув.

10.11.2017, 10:09

☼ Здравствуйте,

Как только человек умирает, доверенность сразу становится недействительной и данная доверенность не поможет вам получить пособие

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 10:14