Гражданская жена самостоятельно оплатила похороны мужа, деньги возвращать дочери умершего?

Я, гражданская жена похоронила мужа за свой счет. Пенсию за последний месяц я получила в день похорон. На погребение выделили с места работы 6 тыс. руб. Муж несколько месяцев не получал зарплату. За несколько дней до смерти он получил зарплату. Должна ли мне возвратить деньги на похороны дочь умершего, которая не принимала участие и не присутствовала на похоронах? Спасибо большое.
Лучший ответ

Вы можете взыскать все расходы на похороны с наследников, при их наличии.

Спасибо большое за ответ. А пенсия полученная мной в день похорон и 6 тыс.руб.с места работы будут вычтены из затран на похороны или нет?

Скажите, пожалуйста, пенсия умершего, полученная мной в день похорон и 6 тыс.рублей на погребение с места работы будут вычтены из затрат на погребение или нет? Спасибо.