Проблема соответствия площади дома в свидетельстве и выписке - как решить вопрос наследования и кто будет ответчиком?

Нужно получить наследство. Но площадь дома в свидве и в выписке не соответствует. Нотариус написал обратиться в суд и иском. Иск будет о включении дома в наследств. Массу? Кто будет ответчик?
Лучший ответ

Администрация соответствующего муниципального образования будет ответчиком. Для рассмотрения дела в досудебном порядке попробуйте решить вопрос с кадастровым инженером.

Здравствуйте. Ответчиком по исковому заявлению о включении дома в наследственную массу будет Администрация. По какой причине площадь не совпадает? Обратитесь за помощью к любому юристу с документами.