Помощь при пожаре магазина?
Здравствуйте. У нас сгорел магазин полностью с товаром. Подскажите нам полагается какая нибудь помощь, компенсация?
Если товар не был застрахован, то компенсации не положено. Именно поэтому и существуют страховые компании. Спасибо вам за обращение на наш сайт!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
К сожалению, если не было страховки, то компенсации не положено
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если ваше имущество не было застраховано, то никаких компенсации вы не сможете получить, вы осуществляли предпринимательскую деятельность на свой страх и риск, всего хорошего!