Возможно ли списать долги за квартиру, если у меня была низкая зарплата и я не работаю уже год? Какие документы потребуются в этом случае?
Доброго Времени суток!
Списание - не предусмотрено законом.
Пишите в УК заявление о предоставлении рассрочки платежей по долгу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, долг можно "списать" только в том случае, если истек срок исковой давности для взыскания - 3 года. Если нет 0 обязательства нужно исполнять, т.к. ресурсоснабжающие организации, а также УК - это не благотворительные организации.
Никто долги списывать не будет, наличие детей не дает права не оплачивать потребленные коммунальные услуги. Подавайте на алименты, ищите работу, в противном случае вам отключат свет, кроме оплаты долга, потом придется платить за подключение.