Мне не возвращают деньги на зарплатную карточку.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о возврате денег по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Для начала поговорите с судебным приставом-исполнителем, чтобы не конфликтовать раньше времени с ним, ознакомившись с материалами исполнительного производства. Ну а если он совсем деревянный, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, в районную прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.