Что делать, если директор заказывает составить договор на покупку неоформленного склада?
Здравствуйте, на работе мне директор сказал составить договор на покупку склада. Но склад не оформлен (и земля под ним также). Что делать в этой ситуации? На каких основаниях можно заключить договор?
Если право собственности на имущество не оформлена, то совершить сделку купли-продажи не удастся. Вам следует донести эту мысль до своего директора.
Здравствуйте, если право собственности не зарегистрировано в установленном законом порядке, то ничего продать вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае если не оформлено право собственности, не сможете продать Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!