Какой адрес регистрации указывать в договоре при продаже садового участка по доверенности?
По доверенности продаю садовый участок. В доверенности указан адрес регистрации доверителя. Но сейчас у доверителя адресиуже другой. Какой адрес регистрации нужно указывать в договоре? Тот, что в доверенности, или новый фактический на момент заключения договора?
Добрый день, Василий! В договоре купли-продажи указывается адрес тот, что указан в паспорте доверителя на момент заключения договора.
Указание адреса регистрации не влияет ни на действительность доверенности ни на действительность договора, лучше укажите новый, т.к. россреестр может внести изменения в своем реестре.