У моей 12 летней дочери учитель физкультуры снимает уроки и выкладывает в соцсети. Насколько это законно? Спасибо.
Добрый день. У моей 12 летней дочери учитель физкультуры снимает уроки и выкладывает в соцсети. Насколько это законно? Спасибо.
Здравствуйте. Запреты нет. Однако, на видео есть несовершеннолетние дети и Для этого необходимо получить Согласие законных представителей.
Здравствуйте!
Общественное место – это место (места), где могут появиться посторонние люди в любой момент.
Он имеет право это делать, так как это общественное место.
Здравствуйте прямого запрета в данном случае Нет Однако нужно получать Согласие тех кто изображён на данной видеозаписи поскольку ребёнок школьника является несовершеннолетним Значит нужно Согласие родителей Обратитесь начала к учителю физкультуры чтобы он Прекратил свои незаконные действия если не поможет Обратитесь к директору школы с данным вопросом в принципе можно эти два обращения сделать и одновременно а также попросить учителя удалить данные записи и соцсетей.