У нас с женой 4 но только один из них мой остальные просто записаны на меня как нам быстро развестись а не ждать месяц.
Ранее месяца суд брак не расторгнет. Еще месяц на вступление решения в законную силу Если установлено Ваше отцовство на детей, на них могут быть взысканы алименты
Если нет спора об имуществе и о том с кем будут проживать дети, если супруги согласны на развод, то решение суд вынесет через месяц с момента принятия искового заявления.
Здравствуйте, при наличии несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке, поэтому быстро развестись не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Василий!
Не получится так как Вы хотите. Более того, суд может предоставить срок для примирения и с целью сохранения семь до трёх месяцев.
(ст. 22 Семейного кодекса РФ)
Удачи Вам!