Как разорвать брачные узы, имея двоих детей, один из которых не ваш, но носит вашу фамилию и живет с вами
Добрый день! Обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства, будет назначена генетическая экспертиза, по заключению которой вы определитесь, если ребенок не ваш,то и свидетельство о рождении поменяют. Все это связано со взысканием алиментов, а потом и разведетесь
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд и разводитесь
Здравствуйте! подавайте заявление в суд о расторжении брака
Вам нужно в судебном порядке оспорить Ваше отцовство на второго ребенка. Одновременно в мировой суд подать иск о разводе.
---обращайтесь в суд и проверьте отцовство путём проведения теста ДНК. а затем у вас отпадут обязанности по его содержанию.