Кто должен передавать показания в ук по теплосчетчику и должны мы за это платить.
☼ Здравствуйте,
Если вы хотите платить по счетчику, показания нужно передавать ежемесячно и кто это будет делать, вы должны решить на собрании
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это должна делать управляющая компания или мы,теплосчетчик установливался нами, жителями, акт установки все есть, но мы платим ежемесячно по 125 рублей тому человеку который его установил, а мы хотим наши возможности, зачем нам платить, когда есть управляющая компания, посоветуйте
---Здравствуйте, выясняйте этот вопрос в УК. Мы не знаем какие у вас отношения и какая форма правления МКД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.