Кто должен передавать показания в ук по теплосчетчику и должны мы за это платить.

Кто должен передовать показания в ук по теплосчетчику и должны мы за это платить.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Если вы хотите платить по счетчику, показания нужно передавать ежемесячно и кто это будет делать, вы должны решить на собрании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Это должна делать управляющая компания или мы,теплосчетчик установливался нами, жителями, акт установки все есть, но мы платим ежемесячно по 125 рублей тому человеку который его установил, а мы хотим наши возможности, зачем нам платить, когда есть управляющая компания, посоветуйте

---Здравствуйте, выясняйте этот вопрос в УК. Мы не знаем какие у вас отношения и какая форма правления МКД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.