Казань, 10.11.2017, 12:06

А это заявление пишется у судебных приставках и позже суд, мировой суд?

Вопрос №13439184 из г. Казань
опубликован 10.11.2017, 12:06
А это заявление пишется у судебных приставках и позже суд, мировой суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте из вашего вопроса не совсем понятно что вы хотели спросить, вам нужно уточнить суть своего вопроса. Смотря какое заявление и о чем и от этого будет зависеть.

10.11.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Заявление пишется у судебных приставках и они заводят уголовное дело, у него уже 3 судам было и ничего. А можно подать в другие правоохранительные органы и куда именно? Какие документы?

13.11.2017, 00:46

Добрый вам вечер

Уважаемая Оксана, в данном случае надо работать с приставами, а также с вашим мужем по выплате последним алиментов.

13.11.2017, 00:50

Здравствуйте на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

13.11.2017, 06:40