Действующий офицер РФ сделал в военном госпитале операцию Мениск заднего колена. За такую операцию надо платить врачу?

Вопрос №13439497 из г. Адыгейск
опубликован 10.11.2017, 13:07

Действующий офицер РФ сделал в военном госпитале опирацию Миниск заднего колена. За такую операцию надо платить врачу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вам сделали операцию в военном госпитале и Вы являетесь действующим офицером, то всё делается за счёт государства. Удачи вам и всего наилучшего.

10.11.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте, Конкретно врачу ничего платить не надо, во всём остальном зависит от того, при каких обстоятельствах вы получили эту травму

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Травма от занятий спортом. Ведь в армии надо сдавать физо. А чтоб его сдать надо постоянно тренироваться.

10.11.2017, 13:16

Доброго вам времени суток. Не важно. Если вам сделали операцию в военном госпитале и Вы являетесь действующим офицером, то всё делается за счёт государства. Удачи вам и всего наилучшего.

10.11.2017, 13:17