Вопросы изменения формы и координат земельного участка при строительстве электростанции
Добрый вечер Евгения,
всю цепочку документов: ППТ-ПМТ-градостроительный план-договор аренды надо переоформить (внести изменения), потому, что если какое-либо "звено" не подправить, то вся последующая цепочка документов недействительна, так как земельный участок как объект гражданского права обособляется границами.
Изменение влечет лишь внесение в ЕГРН новых сведений, возможно изменение кадастровой стоимости и, соответственно, размера земельного налога или арендной платы.
Схема расположения зу будет отличаться от схемы в ППМ и град плане.