Какие права у коллекторов... могут ли они входить и что либо брать в квартире.
Здравствуйте Ирина!
Права заходить в квартиру, что-либо брать, описывать у коллекторов нет.
Они вправе только вежливо попросить Вас погасить задолженность.
Отправляйте их суд. Не стоит с ними долго разговаривать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно право только одно - подать в суд на должника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Никаких прав у них нет. Если приедут, то советую дверь им не открывать и в жилье их не пускать. Вызывайте сразу же полицию.
Нет у них никаких прав. Коллектор не могут без вашего ведома входить в квартиру и брать имущества. Вам не нужно впускать их в свой дом.