Выкуп доли в приватизированной квартире - права брата и последствия
Если брат продал вам долю в квартире, он лишился права собственности на неё. Однако если он прописан в квартире, имеет право проживать.
У него есть право проживания. Поскольку он там прописан. Больше никаких прав на данное жилое помещение ваш брат не имеет. Всего доброго.
Здравствуйте, регистрация даёт вашему брату право пользования данной квартирой то есть он может там проживать.
Удачи вам и всего наилучшего
В даннынй момент, прав у брата нет ни каких на квартиру. Собственник вправе решать вопросы распояржения имуществом по своему усмотрению, снять с рег. учета и т.д.
Извините, значит ли это, что я могу выписать его из квартиры?
Марина, можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке, если добровольно он этого сделать не желает.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
В судебном порядке вполне можете, если он сам не согласен сняться с регистрационного учета
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!