Какие возможные последствия ожидают моего мужа, находящегося на исполнении наказания, в случае возбуждения против него нового дела?
Здравствуйте, если дело успеют рассмотреть, то вполне возможно, что будет частичное сложение наказаний, то есть 29 он не выйдет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
В крайнем случае вполне могут добавить срок, если признают виновным в совершении вышеуказанного преступления
Всего доброго, желаю удачи.
Не возврат заемных денег это гражданско правовые отношения и нет в этом ничего криминального, тем более что задержка вызвана пребыванием в местах лишения свободы. Удачи.
Здравствуйте,
Если суд пройдет до отбытия им наказания, то могут и добавить срок. Однако скорее всего по данной статье ограничатся вынесением уголовного штрафа и (или) принудительными работами.