Проблемы с оплатой больничного листа и медицинских расходов - что делать?
Здравствуйте,
Больничный лист по случаю производственной травмы оплачивается из средств ФСС. По вопросу компенсации расходов нужно требовать письменного разъяснения о причинах отказа. При необходимости отказ можно обжаловать в суде. Санаторно-курортное лечение оплачивается также ФСС, при этом места лечения нужно согласовывать с ним же.
Здравствуйте! Совет - сохраняйте все квитанции и выписки. Скорее всего Вам понадобится судебный процесс для возврата денег. Всего Вам доброго!
Добрый день! Все расходы подлежат возмещению, но видимо уже в судебном порядке. В случае необходимости обращайтесь за помощью.