Как отменить решение суда о выплате алиментов на ребенка при воссоединении родителей и полном содержании отцом
Здравстауйте! Скажите пожалуйста как отменить решение суда по выплате алиментов на ребенка если его родители вновь вступили в законный брак и отец в полной мере содержит ребенка?
Освобождение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка возможно только в судебном порядке. Можете подать такой иск.
Здравствуйте, отец должен обратиться в суд с требованием о прекращении взыскания алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет смысла его отменять - просто можно не обращаться в приставы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте,
Отменить решение суда нельзя, просто мать ребёнка может пойти к судебным приставам и отозвать исполнительный лист
Желаю Вам удачи и всех благ!