Мама в коме что делать с кредитом?
От оплаты кредита банк никого не освобождает. Наследником придётся платить по кредиту только в том случае, если они принимают наследство.
---Здравствуйте, желательно его оплачивать. В противном случае, на наследство можете не рассчитывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Если есть что наследовать, то лучше кредит погашать, поскольку долги по кредиту в итоге перейдут наследнику, но в пределах стоимости наследуемого имущества, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если кредит был застрахован, а их обычно страхуют поскольку страховка навязывается принудительно, то кредит погасит страховая компания. В противном случае будет платить Наследник вступивший в права наследования. Удачи вам и всего наилучшего.