Как продлить прописку детям в России, если срок истек и получено отказное решение на РВП?

Здравствуйте!

Как можно продлить прописку детям, которые родились в РФ? (срок прописки истек уже 4 день!).

А на рвп пришел отказ, потому что подумали что мы не живем по месту где прописаны.

(В тот день нас не было дома)

Лучший ответ

Здравствуйте если срок регистрации получается временной регистрации истек то вы не можете ее продлить Вы можете заново зарегистрироваться в том числе и по этому же адресу по согласованию с собственником жилого помещения которое вам предоставил право проживания и регистрации в данном жилом помещении.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Джульетта! Регистрация возможна с согласия собственника жилого помещения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.