Мать оформила на себя кредит сына как избавиться от долга, замучили коллекторы.

Лучший ответ

Здравствуйте, для начала отозвать свои персональные данные, указать, что они могут связаться с вами посредством почты, помните что в соответствии с законом о персональных данных запрещено звонить вашим близким. Дальше, нужно определить коллекторы ли вообще вам звонят, коллекторская деятельность лицензирована (если коллекторы жалоба в ЦБ+ роскомнадзор), если звонит "левая" организация (хитрят), то они вообще не имеют права названивать должникам. Помните, запрещено звонить чаще двух раз в неделю.

Спасибо!

Здравствуйте, Таня! Если мать оформила на себя договор, то погашать договор придется ей, если сын добровольно не хочет погасить долг.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый вечер! Избавиться от долга Вы можете только выплатив его. А платить придется именно матери, потому как ответственность за это лежит на ней. А от коллекторов избавиться можно только отправив их в суд. Удачи Вам!

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации можно договориться с сыном для оплаты либо оформить реструктуризацию кредита, обратитесь в банк для решения проблемы.