Владивосток, 10.11.2017, 15:29

Поскользнулся, упал, сломал ключицу на пополам, выплатят ли страховую и примерно какую цену?

Вопрос №13440118 из г. Владивосток
опубликован 10.11.2017, 15:29
Здравствуйте, подскользнулся, упал, сломал ключицу на пополам, выплатят ли страховую и примерно какую цену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам следует смотреть условия договора страхования, если это страховой случай, тогда обращайтесь в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения.

10.11.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Смотрите условия договора

берите Справку

Вы сможете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

10.11.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нахожусь в армии и травму получил там же.

10.11.2017, 15:37

Военнослужащие подлежат обязательному государственному страхованию жизни и здоровья, страховое событие, то есть ваша травма должна быть зафиксирована, проведено служебное расследование, затем командование обязано направить необходимые документы в страховую компанию для выплаты страхового возмещения, всего хорошего!

10.11.2017, 15:49