Брак со соей первой женой расторгнуть не успел, как и оставить завещание.
Уважаемая Ольга!
Если при жизни было установлено отцовство, то Вам надо обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства Вашими детьми. Это надо сделать ДО истечения шести месяцев со дня смерти смерти отца детей.
Наследственным имуществом будет 1/2 доля квартиры, приобретенной в период брака, на наследство имеют равные права все наследники первой очереди, в том числе и супруга.
Если умерший записан в свидетельстве о рождении детей в качестве отца и установил в отношении них отцовство.то дети являются полноправными наследниками умершего., то есть наравне с женой на его 1\2 доли квартиры.
Ольга,
На часть доли в его наследстве (жилья) могут претендовать его (ваши) несовершеннолетние дети. Если его квартира была приобретена в браке с первой женой, то соответственно, Ваши дети имеют право на наследственное имущество: часть его доли в этой квартире.