Как встать на учет в центре занятости после перерыва и получать минимальную выплату?
Добрый день после сокращения жена оформлялась на учет в центре занятости. Была на учете 12 месяцев далее перерыв 6 месяцев и еще 12 месяцев была на учете в феврале срок заканчивается. Через какое время возможно встать вновь на учет и будет ли выплачиваться мин малка?
Здравствуйте минималка то оплачиваться будет только долго ее держать уже в центре занятости населения не будут ей будут предлагать любую подходящую работу а подходящей работой в этом случае могут быть и Дворники и посудомойки и так далее Всё что не относится к ЕГЭ специальности профессиональной деятельности Так что скорее всего ей трудоустроить до того как она получит первую минимальную оплату.