Узнать в каком отделении и в отряде давая начин Васильевич.
Доброго вам времени суток. Мы не имеем никакого отношения к федеральной службе исполнения наказаний. Туда обращайтесь с заявлением. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Не понятно даже о чём вообще идёт речь. О прохождении военной службы или об отбытии наказания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. А мы откуда знаем, где находиться? Здесь, уважаемый, не справочное бюро. Обращайтесь в отделения полиции или ищите его через родственников.
В каком отделении и в отряде находится заключенный даваа начын васильевич.