На квадроцикл и снегоход нужны одни и те же права?

На квадроцыкл и снегоход нужны одни и те же права?
Лучший ответ

Разные. Если ничего не путаю, то на снегоходы нужно удостоверение тракториста-машиниста, на на квадрициклы категория В 1. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спасибо за ответ!

Получение категории A I возможно только в том случае, если возраст водителя превышает 16 лет:

11. К сдаче экзаменов на право управления самоходными машинами допускаются лица:

а) достигшие возраста:

16 лет - для самоходных машин категории "А I";

Квадроцыкла а не квадрицикла на квадрицикл вроде б 1 а на квадрацыкл вроде как тоже трахториста машиниста.

а) достигшие возраста:

В Российской Федерации устанавливаются следующие категории и входящие в них подкатегории транспортных средств, на управление которыми предоставляется специальное право (далее - право на управление транспортными средствами):

подкатегория "В 1" - трициклы и квадрициклы