Казань, 10.11.2017, 16:44

На квадроцикл и снегоход нужны одни и те же права?

Вопрос №13440477 из г. Ставрополь
опубликован 10.11.2017, 16:44
На квадроцыкл и снегоход нужны одни и те же права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разные. Если ничего не путаю, то на снегоходы нужно удостоверение тракториста-машиниста, на на квадрициклы категория В 1. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

10.11.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Получение категории A I возможно только в том случае, если возраст водителя превышает 16 лет:

11. К сдаче экзаменов на право управления самоходными машинами допускаются лица:

а) достигшие возраста:

16 лет - для самоходных машин категории "А I";

10.11.2017, 17:00

Квадроцыкла а не квадрицикла на квадрицикл вроде б 1 а на квадрацыкл вроде как тоже трахториста машиниста.

10.11.2017, 16:57

Получение категории A I возможно только в том случае, если возраст водителя превышает 16 лет:

11. К сдаче экзаменов на право управления самоходными машинами допускаются лица:

а) достигшие возраста:

16 лет - для самоходных машин категории "А I";

10.11.2017, 17:00

В Российской Федерации устанавливаются следующие категории и входящие в них подкатегории транспортных средств, на управление которыми предоставляется специальное право (далее - право на управление транспортными средствами):

подкатегория "В 1" - трициклы и квадрициклы

10.11.2017, 17:00