Необходима помощь - Мои несовершеннолетние дети вынуждены покинуть страну из-за отказа во временной регистрации проживания
Мои несовершеннолетние дети вынуждены покинуть страну из-за отказа рвп (по причине того, что они подумали что мы не живем по месту прописки).
Старшая в 9 классе у нее скоро экзамен, а младшая в 7 классе, они родились здесь и учатся и из России не выезжали ни разу.
Сейчас я просто не могу допустить, чтобы дети покинули страну. Что мне делать в этой ситуации? К каму обратиться? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Единственный шанс - это пробовать подавать заявление в суд об установлении юридического факта - факта установления места жительства Вас и детей по месу регистрации.