Скажите если я покупаю участок который находится в аренде, как я могу его оформить и что для этого нужно?
Добрый день. Необходимо знать: кто арендодатель? Знает ли арендодатель, что Вы покупаете участок (такое в принципе невозможно - продать чужую собственность законным способом нельзя, арендодатель должен заключить договор аренды с Вами). или Вы заключаете договор с собственником участка, а прежнему арендатору платите отступное?
Здравствуйте!
Участок Вы можете купить только у собственника. С арендатором вы можете только заключить договор субаренды.