Как купить арендуемый земельный участок и оформить его в собственность?
Хочу купить зем. участок под строительство дома, который в данный момент в аренде. Могу я после покупки оформить его в собственность и что для этого нужно?
Лучший ответ
Для этого нужно построить дом, сдать его в эксплуатацию, получить свидетельство о праве собственности, а затем обратиться в администрацию с заявлением о выкупе по льготной стоимости.
Спасибо за ответ!