Могут ли уволить мужа с работы при условности сроке он работник жд дороги.
Доброго времени суток! Если совершенное им преступление было связано с преступным посягательством на имущество ОАО "РЖД" или отразилось на деловой репутации предприятия, то уволить могут, но это на усмотрение работодателя. Всего хорошего!
Добрый день. Все зависит от того за что он осужден и какую должность замещает. Уточните свой вопрос для получения ответа.
Суда пока не было за хранение спайса сказали что будет условный срок
Здравствуйте! Это не является основанием для увольнения, если только он не был замечен за употреблением этого наркотика на рабочем месте.