Я учитель, отец одной из учений незаслуженно жалуется на меня директору. Лежу, плачу, давление 150, что делать?

Вопрос №13440738 из г. Белгород
опубликован 10.11.2017, 17:50
Добрый день. Я учитель, отец одной из учений незаслуженно жалуется на меня директору. Лежу, плачу, давление 150, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно всё так близко принимать к сердцу. Свое здоровье дороже. Вы можете в письменной форме изложить все свои претензии к ученику и его отцу и подать директору.

10.11.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Во всяком случае только не плакать. Объяснить директору неправоту родителя, привести примеры, свидетелей что вы ни в чем не виновны. Всего доброго.

10.11.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Директор присутствовал при этом, но сам ни слова не сказал и мне сказать ничего не дал. Мало того, от лица администрации принес родителю извинения.

10.11.2017, 17:56

Это конечно зависит от личности директора, которому видимо легче извиниться чем добиться правды. Но вы-то знаете что вы правы и это главное.

10.11.2017, 17:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских