Я учитель, отец одной из учений незаслуженно жалуется на меня директору. Лежу, плачу, давление 150, что делать?
Добрый день. Я учитель, отец одной из учений незаслуженно жалуется на меня директору. Лежу, плачу, давление 150, что делать?
Вам не нужно всё так близко принимать к сердцу. Свое здоровье дороже. Вы можете в письменной форме изложить все свои претензии к ученику и его отцу и подать директору.
Во всяком случае только не плакать. Объяснить директору неправоту родителя, привести примеры, свидетелей что вы ни в чем не виновны. Всего доброго.
Директор присутствовал при этом, но сам ни слова не сказал и мне сказать ничего не дал. Мало того, от лица администрации принес родителю извинения.
Это конечно зависит от личности директора, которому видимо легче извиниться чем добиться правды. Но вы-то знаете что вы правы и это главное.