Нижний Новгород, 10.11.2017, 17:48

Гражданке Таджикистана, не сделавшей патент, но зарегистрировавшейся на три месяца в РФ, грозит что-то?

Вопрос №13440778 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.11.2017, 17:48
Здравствуйте, я гражданка Таджикистана и заехали 30 дней назад в РФ.в миграционной карте в графе цель почеркнула работа, но сделала трехмесячную регистрацию, патент не.сдела, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А вам ничего не грозит. 90 дней Вы можете находиться на территории России, затем должны будете покинуть Россию на 90 дней.

10.11.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если мне сделать патент или уже поздно?

10.11.2017, 18:11

Патент сделать Вы можете, но придется заплатить штраф 10000 рублей за нарушение срока подачи заявления.

Вы можете пересечь границу сейчас и сделать патент с новой миграционной картой.

10.11.2017, 18:15