Министерство образования грозится уволить воспитателя после клеветы родителей, ищем способы защитить её и сохранить её положение
На нашего воспитателя клевещут родители одного мальчика, что якобы она его избивает. Все дети и остальные родители любят воспитателя. Как нам защитить её от увольнения, т.к. министерство образования собирается убрать воспитателя.
Вам следует обратиться в министерство образования. Можно составить коллективное обращение, в котором возложить все обстоятельства дела, пусть все родители подпишут.
Здесь необходимо проведение психологической независимой экспертизы с целью установления истины слов ребенка. С этой просьбой (ходатайством) можете обратиться через своего директора в Управление образования.