Проблемы с подключением газа в новом многоквартирном доме по программе ветхого жилья - ограничения и права переселенцев
Нам дали квартиры в новом доме по программе ветхого жилья, однако переселились не все, многие отказались и на данный момент многоквартирный дом полупустой. Дом газифицирован, в квартирах стоят газовые плиты, имеются опечатанные счетчики, краны на газовых трубах перекрыты, однако газ нам не поставляют. Вопрос: есть ли какие то ограничения при подключении газа при не полном заселении дома? И тот факт, что мы переселенцы и нам должны быть предоставлены все жилищно-коммунальные услуги имеет значение для подключения газа не зависимо от степени заселения многоквартного жилого дома?
Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.
А может сначала в УК обращение?