Можно ли получить медицинскую книжку в другой республике прописки?

Вопрос №13441063 из г. Кызыл
опубликован 10.11.2017, 18:50
Вопрос таков: у меня постоянная прописка другой республики. Мне нужна медицинская книжка для работы. Могу ли я там где в данный момент живу сднлать себе её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Аиша!

Медицинскую книжку можете сделать в любом медицинском учреждении, где оформляют данный документ на платной основе, Вам не откажут.

10.11.2017, 18:51

А печати все будут тоже платными? Например флюрография анализы.

10.11.2017, 19:05

Да, обследования для оформления медицинской книжки проводятся на платной основе даже для граждан РФ. Это обойдется Вам примерно в 2000 рублей.

10.11.2017, 19:09

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034