Требуют возврат денег за козу из-за неудовлетворительного количества молока - готовятся подавать в суд
Добрый день! Если договориться не получается, то покупателю следует обращаться в суд. Может покупатель не правильно кормит козу или другие причины, доказать вину продавца я считаю не реально.
Здравствуйте.
Сложно будет покупателю доказать свою правоту. Со всеми претензиями рекомендую направлять его в суд и добровольно деньги не возвращать.
Здравствуйте! В вашей вины в том, что коза дает мало молока никакой нет. Если покупатель хочет обращаться в суд это его право. Мультфильм ПРОСТОКВАШИНО, корову брали мы одну и отдавать мы ее будем одну, а все что она дает - это наше)))