Dиспут по продаже магазина - Продавец отказывается вернуть деньги Покупателю по расписке
При продаже магазина Продавец получил деньги в сумме 50 т.руб. по расписке от Покупателя. В Расписке Продавец обязуется подтвердить определённые экономические показатели продаваемого магазина. Иначе Продавец обязан вернуть деньги Покупателю. В Расписке не указан срок действия расписки, не составлен договор купли-продажи торгового оборудования и товарных остатков, не обозначена единая методика проверки экономических показателей. Продавец подтвердил все указанные в расписке экономические показатели а Покупатель в одностороннем порядке отказывается выходить на сделку купли-продажи магазина и требует возврата денег по расписке. В случае не возврата обещает судебное разбирательство. Прав ли Продавец не возвращая деньги Покупателю?
Лучший ответ