Действительна ли купля-продажа участка, если покупатель не выполнил обязательства по оплате?

Участок продали по купле продаже. После покупатель написал расписку что деньги отдаст через месяц. Но не отдал. Дествительна ли купля продажа.

Лучший ответ

У Вас на выбор два варианта:

1. Расторгнуть договор

2. Взыскать долг.

Оба варианта решаются в судебном порядке.

Есть все основания для расторжения договора купли-продажи. Обращайтесь с заявлением в суд.

У вас есть все для расторжения договора, но необходимо ознакомиться с договором.