Чебоксары, 10.11.2017, 19:00

Закон о пенсиях и социальных доплатах в 2010 году - Дотации для военнослужащих и их жен. Рассмотрение случаев срочной службы и размеры выплат

Вопрос №13441129 из г. Чебоксары
опубликован 10.11.2017, 19:00
2010 г. действует закон о пенсиях и социальных доплатах для военнослужащих и их жен, в котором предусмотрена выплата дотации тем, чьи доходы ниже уровня прожиточного минимума по стране и в регионе проживания. Можете по подробнее рассказать касается ли жён, у которых мужья служат срочно? Сколько рублей она сейчас составляет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно о дотации, что под этим имеется в виду. Но вот 1 февраля 2017 года ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 11 096 рублей 76 копеек.

11.11.2017, 06:15

Вот у нас с мужем которого призвали в армию срочно доходы ниже уровня прожиточного минимума по стране и в регионе проживанияоходы ниже уровня прожиточного минимума по стране и в регионе проживания, выплачивается ли какая нибудь субсидия?

12.11.2017, 00:17

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных субсидий. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

12.11.2017, 04:47