Как правильно оформить предварительный договор купли продажи квартиры с задатком?
Образец договора можете скачать в интернете, А лучше наймите юриста для его составления. В договоре предусматривается условие о задатке, согласно которому продавец получает задаток обязуются заключить основной договор на условиях предварительного. В случае отказа он выплатить задаток в двойном размере. В случае отказа покупателя задаток остается у продавца. Сделка подлежит регистрации в Росреестре.
Здравствуйте.
В письменной форме, с указанием предмета, срока заключения основного договора и цены сделки. Посмотрите образцы в интернете.