Возможность повторной подачи исполнительного листа в случае его возврата без судебного акта и решения суда общей юрисдикции

Исполнительный лист был возвращен мне-взыскателю на основании постановления пристава без судебного акта и без решения суда общей юрисдикции на основании статья 46. часть 1 п.4. имеет ли взыскатель право на повторнуюподачу испю листа.
Лучший ответ

Да, вы имеете право повторно подать исполнительный лист в Федеральную Службу судебных приставов для исполнения. Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы действительно убедиться что есть основания для его прекращения. Для начала поговорите с судебным приставом-исполнителем, чтобы не конфликтовать раньше времени с ним, ознакомившись с материалами исполнительного производства. Ну а если он совсем деревянный, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, в районную прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Спасибо, Вы мне очень помогли!